MATCH
10.05.21 | 2e tour de qualif. | Sidane Pontjodikromo | Flemming Peters | 6-4, 6-1 | M15 Troisdorf | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
24.10.95, 28 ans
11435 $
24.10.95, 28 ans
11435 $
Sidane Pontjodikromo vs. Flemming Peters - Matchs en duel
10.05.21 | 2e tour de qualif. | Sidane Pontjodikromo | Flemming Peters | 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Troisdorf | terre battue |
Sidane Pontjodikromo form & Flemming Peters form
Sidane Pontjodikromo - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match |
Flemming Peters - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
24.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | détail du match |