MATCH
11.03.18 | 1er tour de qualif. | Sergey Betov | Bulat Galiev | 6-4, 7-5 | Russia F3 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
16.10.97, 26 ans
16.10.97, 26 ans
Sergey Betov vs. Bulat Galiev - Matchs en duel
11.03.18 | 1er tour de qualif. | Sergey Betov | Bulat Galiev | 6-4, 7-5 | détail du match | Russia F3 | salle |
Sergey Betov form & Bulat Galiev form
Sergey Betov - derniers matchs
M25+H Kazan - salle | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
25.01.19 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.19 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
09.11.18 Demi-finale | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.18 Quart de finale | vs. Alexander Vasilenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-76, 7-61 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Haitong Xia | 6-77, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
19.08.18 Finale | vs. David Poljak | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
17.08.18 Demi-finale | vs. Anil Yuksel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.08.18 Quart de finale | vs. Marek Gengel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Conor Berg | 7-65, 7-5 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-78, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
10.08.18 Demi-finale | vs. Jonathan Gray | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.18 Quart de finale | vs. Roman Khassanov | 6-2, 5-7, 7-66 | détail du match | |
08.08.18 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
23.07.18 1er tour | vs. Christoffer Solberg | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Spain F17 - dur | ||||
02.07.18 1er tour | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F16 - dur | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.18 1er tour | vs. Enrique Luque Rico | 7-5, 6-2 | détail du match |
Bulat Galiev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.22 qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.22 2e tour de qualif. | vs. Emil Pristauz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Timofei Akhlamenok | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-712, 6-0, 8-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Sergey Fomin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Antonio Campo | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nikita Motin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alberto Orso | 6-73, 0-3, - Bulat Galiev - scratch | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Danil Ozernoy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Daniel Litvinov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nikita Naskidashvili | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danil Ozernoy | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Andrey Budanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-73, 7-65, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Mert Alkaya | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Mate Voros | 6-1, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 6-70 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-65, 7-65 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Thiem | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match |