MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Shunsuke Wakita | Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | M25 Canberra | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Japan
26.07.95, 28 ans
15456 $
26.07.95, 28 ans
15456 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
04.02.01, 23 ans
04.02.01, 23 ans
Shunsuke Wakita vs. Timmy Karpinski - Matchs en duel
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Shunsuke Wakita | Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | détail du match | M25 Canberra | terre battue |
Shunsuke Wakita form & Timmy Karpinski form
Shunsuke Wakita - derniers matchs
M25 Sapporo - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 qualif. | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | détail du match |
Timmy Karpinski - derniers matchs
M25 Mildura - gazon | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Thomas Patton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Bianchet | 7-65, 7-65 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diordan Macababbad | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Bianchet | 6-72, 0-6 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Woerndle | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tom Evans | 2-6, 1-2, - Timmy Karpinski - scratch | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Chen-Yu Lu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ethan Cook | Ethan Cook - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Scheers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Joshua Charlton | 6-4, 6-73, 8-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Harry Roberts | 6-2, 7-67 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Charlie Pade | 7-62, 5-7, 10-4 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Matthew Hulme | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Correa | 3-6, 7-63, 10-7 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Omar Fields | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kenta Nakamura | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hien Pham | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Vujic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Dheeraj Kodancha | 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Arjun Mehrotra | 6-76, 7-65, 10-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Audric Madyapanna | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Krattiger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Luke Sorensen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Pacey | 6-1, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Krattiger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Burnie - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 7-66, 3-6, 5-10 | détail du match |