MATCH
06.02.23 | 2e tour de qualif. | Sergi Perez Contri | Iker Urribarrens Ramirez | 6-4, 6-0 | M25 Vila | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
23.03.04, 20 ans
23.03.04, 20 ans
Sergi Perez Contri vs. Iker Urribarrens Ramirez - Matchs en duel
06.02.23 | 2e tour de qualif. | Sergi Perez Contri | Iker Urribarrens Ramirez | 6-4, 6-0 | détail du match | M25 Vila | dur |
Sergi Perez Contri form & Iker Urribarrens Ramirez form
Sergi Perez Contri - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-75, 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 6-73 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Miguel Avendano Cadena | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Marcos Castro Fabra | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Asier Civera Martinez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 7-62 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Noah Regas Luis | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Pedro Rodenas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Alejandro Garcia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Oliver Crawford | 6-3, 7-5 | détail du match |
Iker Urribarrens Ramirez - derniers matchs
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Iliyan Radulov | 2-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Parisca | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Michiel De Krom | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Areg Stepanian | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Alejandro Juan Mano | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lucca Helguera Casado | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Giacomo Revelli | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lucca Helguera Casado | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Felix Gill | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Giacomo Revelli | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 6-3, 6-75, 10-4 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Joan Busoms Puig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Edas Butvilas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Inaki Cabrera Bello | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Alonso | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Emile Hudd | 6-75, 6-3, 7-10 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Keanu Elias Immler | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pedro Rodenas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dhruva Mulye | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcel Zielinski | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 2-6 | détail du match |