MATCH
19.02.23 | 1er tour de qualif. | Sergi Perez Contri | Adam Blecha | 6-1, 6-1 | M25 Faro | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
30.06.98, 25 ans
30.06.98, 25 ans
Sergi Perez Contri vs. Adam Blecha - Matchs en duel
19.02.23 | 1er tour de qualif. | Sergi Perez Contri | Adam Blecha | 6-1, 6-1 | détail du match | M25 Faro | dur |
Sergi Perez Contri form & Adam Blecha form
Sergi Perez Contri - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Michalski | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-75, 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 6-73 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Miguel Avendano Cadena | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Marcos Castro Fabra | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Asier Civera Martinez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 7-62 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Noah Regas Luis | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Pedro Rodenas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Alejandro Garcia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Oliver Crawford | 6-3, 7-5 | détail du match |
Adam Blecha - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew William Donald | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Denny Vojtischek | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Krcma | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Hulboj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 5-7, 6-3, 13-15 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Tomas Lanik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Kyjaci | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Dudun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Vales | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Matus Kido | - Adam Blecha - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Bulitski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Azad Rahman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Millen Hurrion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Paulo Knippling | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Nedic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ryotaro Matsumura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Luis Miguel Saraiva | 7-5, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Adam Jurajda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Csongor Hejjas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 0-6, 0-6 | détail du match |