MATCH
13.04.23 | 2e tour | Sergey Fomin | Evgenii Tiurnev | 6-3, - scratch | M25 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sergey Fomin | Evgenii Tiurnev | |
premier service en pourcentage | 14/23 (61%) | 15/25 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/14 (86%) | 12/15 (80%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/9 (56%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 10/25 (40%) | 6/23 (26%) |
Total de points gagnés | 27/48 (56%) | 21/48 (44%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sergey Fomin | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Fomin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sergey Fomin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Evgenii Tiurnev | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sergey Fomin vs. Evgenii Tiurnev - Matchs en duel
10.12.23 | Demi-finale | Sergey Fomin | Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
20.04.23 | 2e tour | Sergey Fomin | Evgenii Tiurnev | 6-4, 6-2 | détail du match | M25 Sharm | dur |
13.04.23 | 2e tour | Sergey Fomin | Evgenii Tiurnev | 6-3, Evgenii Tiurnev - scratch | détail du match | M25 Sharm | dur |
26.01.20 | Finale | Sergey Fomin | Evgenii Tiurnev | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | M15 Kazan | salle |
Sergey Fomin form & Evgenii Tiurnev form
Sergey Fomin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | détail du match |
Evgenii Tiurnev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | détail du match |