MATCH
17.03.21 | 1er tour | Seong Chan Hong | Sergey Fomin | 6-1, 3-0, - scratch | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Seong Chan Hong | Sergey Fomin | |
premier service en pourcentage | 18/27 (67%) | 20/33 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/18 (67%) | 7/20 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/9 (67%) | 2/13 (15%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 24/33 (73%) | 9/27 (33%) |
Total de points gagnés | 42/60 (70%) | 18/60 (30%) |
Double fautes | ||
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Seong Chan Hong | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Seong Chan Hong | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Seong Chan Hong | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seong Chan Hong | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seong Chan Hong | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Seong Chan Hong | 3-0 | |
0-0 | ||
3-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Seong Chan Hong vs. Sergey Fomin - Matchs en duel
17.03.21 | 1er tour | Seong Chan Hong | Sergey Fomin | 6-1, 3-0, Sergey Fomin - scratch | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Seong Chan Hong form & Sergey Fomin form
Seong Chan Hong - derniers matchs
Phoenix Challenger - dur | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. David Goffin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Jakub Mensik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Sumit Nagal | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Soon-Woo Kwon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Tristan Boyer | 3-6, 7-62, 6-77 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
02.02.24 | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Dennis Novak | 6-2, Dennis Novak - scratch | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Siwanat Auytayakul | 7-60, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
05.01.24 Demi-finale | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Mark Lajal | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Hardt | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Omar Jasika | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
21.11.23 2e tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 7-66, 7-66 | détail du match |
Sergey Fomin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | détail du match |