MATCH
18.02.20 | 1er tour | Sebastian Prechtel | Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | M15 Oberhaching | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sebastian Prechtel | Andrew Paulson | |
premier service en pourcentage | 38/57 (67%) | 20/53 (38%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/38 (76%) | 13/20 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/19 (53%) | 14/33 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 26/53 (49%) | 18/57 (32%) |
Total de points gagnés | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Prechtel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Sebastian Prechtel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-3 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Prechtel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, A-40, 40-40 | ||
4-4 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Prechtel | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Prechtel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Prechtel | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sebastian Prechtel | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sebastian Prechtel vs. Andrew Paulson - Matchs en duel
18.02.20 | 1er tour | Sebastian Prechtel | Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Oberhaching | salle |
Sebastian Prechtel form & Andrew Paulson form
Sebastian Prechtel - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Paul Jubb | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 6-76, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Fernando Cavallo | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Dax Donders | 6-3, 0-6, 6-73 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Dean Thurner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Milan Drinic | 7-5, 6-73, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Lukas Rosol | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Milos Karol | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Christoph Negritu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. John Sperle | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Jakub Nicod | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
22.06.23 1er tour | vs. Sebastian Dominko | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Josip Simundza | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Tim Heger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 6-74 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ivan Fomin | 6-4, 6-1 | détail du match |
Andrew Paulson - derniers matchs
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.09.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | détail du match |