MATCH
30.01.21 | 2e tour de qualif. | Sebastian Gima | Paul Woerner | 7-67, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sebastian Gima vs. Paul Woerner - Matchs en duel
30.01.21 | 2e tour de qualif. | Sebastian Gima | Paul Woerner | 7-67, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Sebastian Gima form & Paul Woerner form
Sebastian Gima - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Duda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Dario Drebenstedt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
08.04.24 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-1, 3-1, Michael Vrbensky - scratch | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Marco Miceli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-5, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Daniele Minighini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 3-6, 7-61 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-4, 4-6, 7-64 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Yaroslav Demin | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Kevin Edengren | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Alexander Orlov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Arthur Gea | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match |
Paul Woerner - derniers matchs
M15 Split - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Milos Karol | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | détail du match |