MATCH
29.11.21 | 2e tour de qualif. | Sean Hodkin | Dragos Petre Popeanga | 6-3, 6-1 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
31.10.98, 25 ans
22548 $
31.10.98, 25 ans
22548 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
28.08.02, 21 ans
28.08.02, 21 ans
Sean Hodkin vs. Dragos Petre Popeanga - Matchs en duel
29.11.21 | 2e tour de qualif. | Sean Hodkin | Dragos Petre Popeanga | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Sean Hodkin form & Dragos Petre Popeanga form
Sean Hodkin - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Marcus Walters | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. David Quayle | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Daniel Cox | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Finn Bass | 6-4, 6-74, 11-9 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alex Knaff | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Christopher Papa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jibran Akhtar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marc Vives Martinez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Adam Heinonen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alexander Blockx | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 7-66 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Anthony Wright | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Trattles | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Freddy Blaydes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Henry Searle | 6-74, 6-72 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Daniel Cox | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Finn Murgett | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Finn Bass | 5-7, 6-76 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. George Houghton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Luka Petrovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Coquelin | 6-1, 3-6, 11-9 | détail du match |
Dragos Petre Popeanga - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 1-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-3, Benedikt Henning - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Alexander Donski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Alexander Vasilev | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Samuil Konov | 3-6, 7-65, 11-9 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 0-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Costi Nita | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 5-7, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Niccolo Catini | 1-6, 7-66, 7-10 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vinay Kumar T | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seth Seely | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Viktor Yanev | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 0-6 | détail du match |