MATCH
03.01.21 | 2e tour de qualif. | Savva Polukhin | Daiki Yoshimura | 6-2, 7-5 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
07.03.02, 22 ans
07.03.02, 22 ans
Savva Polukhin vs. Daiki Yoshimura - Matchs en duel
03.01.21 | 2e tour de qualif. | Savva Polukhin | Daiki Yoshimura | 6-2, 7-5 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Savva Polukhin form & Daiki Yoshimura form
Savva Polukhin - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Konstantin Zhzhenov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Rafael Giotis | 7-5, 7-5 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Matthias Ujvary | 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Dinko Dinev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Derin Can Atacan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-72 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ilya Filichev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Berard | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Timofei Derepasko | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.22 Demi-finale | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.12.22 Quart de finale | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.12.22 2e tour | vs. Oscar Moraing | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.12.22 1er tour | vs. Andrea Fiorentini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.22 Finale | vs. Ilya Snitari | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.12.22 Demi-finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.12.22 Quart de finale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Deney Wassermann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Joseph White | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Denys Klok | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Stefan Popovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.10.22 Demi-finale | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 1-6 | détail du match |
Daiki Yoshimura - derniers matchs
M15 Hinode - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Yu Tanaka | 6-1, 2-6, 10-5 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tomohiro Masabayashi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oliver Welch | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yamato Sueoka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Timothy Gray | 5-7, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marin Dumitru | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emile Hudd | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ethan Farlie | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Takasaki - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Shunsuke Nakagawa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yuhei Kono | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Kokoro Isomura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Jake Delaney | 7-61, 6-70, 0-1, - Daiki Yoshimura - scratch | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Yu-Cheng Tsai | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Shiang Yang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Jesse Delaney | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Yi Jui Lo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chun-Ming Yam | 6-0, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Rob Reynolds | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Taisei Kinase | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Tai Sach | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Hien Pham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Anseong - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Takuya Kumasaka | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Min Soo Kim | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Joonhee Yoon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hangyeom Kim | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Taishi Satou | 5-7, 6-0, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 6-4, 6-74, 6-10 | détail du match |