MATCH
27.11.19 | 1er tour | Sarp Agabigun | Vladimir Filip | 6-1, 7-63 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sarp Agabigun | Vladimir Filip | |
premier service en pourcentage | 36/57 (63%) | 47/77 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/36 (75%) | 27/47 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/21 (67%) | 13/30 (43%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 37/77 (48%) | 16/57 (28%) |
Total de points gagnés | 78/134 (58%) | 56/134 (42%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sarp Agabigun | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vladimir Filip | |
0-0 | ||
Sarp Agabigun | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Vladimir Filip | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarp Agabigun | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40 | ||
Sarp Agabigun | 5-1 | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarp Agabigun | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sarp Agabigun | 1-2 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-3 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Sarp Agabigun | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
4-4 | Vladimir Filip | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sarp Agabigun | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-A, 40-40 | ||
Sarp Agabigun | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-6 | Vladimir Filip | |
0-0, 0-1, 1-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 6-3 | ||
7-63 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
31.07.95, 28 ans
17321 $
31.07.95, 28 ans
17321 $
Sarp Agabigun vs. Vladimir Filip - Matchs en duel
27.11.19 | 1er tour | Sarp Agabigun | Vladimir Filip | 6-1, 7-63 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Sarp Agabigun form & Vladimir Filip form
Sarp Agabigun - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.23 2e tour | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
13.01.23 1er tour | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | détail du match |
Vladimir Filip - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alin Butnaru | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Valle | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Messina Messina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gustavo Masiero | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-2, 6-75, 8-10 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 6-74, 6-2, 11-9 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Rafael Kis Balazs | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Compagnucci | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Craiova - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 6-0, 3-6, 6-10 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Robert Beznea | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-72, 4-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Alin Mihai Fatu | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Radu Ioan Popa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Radu Munteanu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Andrei Precupescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mateo Gomez | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match |