MATCH
05.11.19 | 1er tour | Sarp Agabigun | Gilbert Klier Junior | 6-1, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sarp Agabigun | Gilbert Klier Junior | |
premier service en pourcentage | 34/64 (53%) | 34/59 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 19/34 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/30 (47%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 31/59 (53%) | 25/64 (39%) |
Total de points gagnés | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarp Agabigun | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
2-0 | Gilbert Klier Junior | |
0-0 | ||
Sarp Agabigun | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Gilbert Klier Junior | |
0-0 | ||
Sarp Agabigun | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-1 | Gilbert Klier Junior | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Sarp Agabigun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
1-0 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sarp Agabigun | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
2-1 | Gilbert Klier Junior | |
0-0 | ||
Sarp Agabigun | 3-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-2 | Gilbert Klier Junior | |
0-0 | ||
Sarp Agabigun | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Gilbert Klier Junior | |
0-0 | ||
Sarp Agabigun | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sarp Agabigun vs. Gilbert Klier Junior - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Sarp Agabigun | Gilbert Klier Junior | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Sarp Agabigun form & Gilbert Klier Junior form
Sarp Agabigun - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.23 2e tour | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
13.01.23 1er tour | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | détail du match |
Gilbert Klier Junior - derniers matchs
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - scratch | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 2e tour | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
04.09.23 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - scratch | détail du match |