MATCH
27.05.18 | 1er tour de qualif. | Sanetulla Kutybaev | Grisha Reytman | 6-3, 6-0 | Uzbekistan F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sanetulla Kutybaev | Grisha Reytman | |
premier service en pourcentage | 35/51 (69%) | 33/42 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 12/33 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 4/9 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/42 (62%) | 18/51 (35%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sanetulla Kutybaev | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Grisha Reytman | |
2-0 | Grisha Reytman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Grisha Reytman | |
4-0 | Grisha Reytman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sanetulla Kutybaev | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Grisha Reytman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-2 | Grisha Reytman | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
5-3 | Grisha Reytman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sanetulla Kutybaev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Grisha Reytman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Grisha Reytman | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-0 | Grisha Reytman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sanetulla Kutybaev | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
Sanetulla Kutybaev | 5-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Uzbekistan
04.12.97, 26 ans
04.12.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
23.06.95, 28 ans
23.06.95, 28 ans
Sanetulla Kutybaev vs. Grisha Reytman - Matchs en duel
27.05.18 | 1er tour de qualif. | Sanetulla Kutybaev | Grisha Reytman | 6-3, 6-0 | détail du match | Uzbekistan F3 | dur |
Sanetulla Kutybaev form & Grisha Reytman form
Sanetulla Kutybaev - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Nikita Kashirin | 6-3, 7-61 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zhanger Almashev | 6-2, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Adil Karakayev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Sottimov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Pjontek | 0-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Gleb Blekher | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Viacheslav Yulik | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. David Bogatin | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Gleb Blekher | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-2, 7-69 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Khassanov | Roman Khassanov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Yan Sabanin | 3-6, 3-6 | détail du match |
Grisha Reytman - derniers matchs
Uzbekistan F4 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Iskandar Karimov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.17 qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Anton Djamalov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-4, - Grisha Reytman - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
18.04.17 1er tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Azamat Lukmanov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Tsatkin | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
11.06.16 1er tour de qualif. | vs. Batyr Sapaev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Odil Akramov | 6-2, 1-0, Odil Akramov - scratch | détail du match | |
30.05.16 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Pavel Petrov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Odil Akramov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
12.10.15 qualif. | vs. Maxim Maizels | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.10.15 1er tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Valiev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Odil Akramov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.06.15 qualif. | vs. Kaysar Bekimov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.06.15 1er tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
01.06.15 1er tour | vs. Odil Akramov | 6-4, 6-72, 6-1 | détail du match | |
01.06.15 1er tour de qualif. | vs. Muin Mamatkulov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.06.15 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.15 qualif. | vs. Janibek Arazaliev | 6-2, 6-3 | détail du match |