MATCH
15.11.21 | 2e tour de qualif. | Samuil Konov | Gokberk Saritas | 6-4, 7-5 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Samuil Konov | Gokberk Saritas | |
premier service en pourcentage | 41/67 (61%) | 45/77 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/41 (71%) | 28/45 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 12/32 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 37/77 (48%) | 25/67 (37%) |
Total de points gagnés | 79/144 (55%) | 65/144 (45%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gokberk Saritas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Samuil Konov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Gokberk Saritas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samuil Konov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Gokberk Saritas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Samuil Konov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Gokberk Saritas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Samuil Konov | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Gokberk Saritas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samuil Konov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gokberk Saritas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Samuil Konov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Gokberk Saritas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samuil Konov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Gokberk Saritas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Samuil Konov | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Gokberk Saritas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Samuil Konov | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Gokberk Saritas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samuil Konov | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Gokberk Saritas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samuil Konov | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
Bulgaria
07.12.02, 21 ans
07.12.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
18.07.03, 20 ans
18.07.03, 20 ans
Samuil Konov vs. Gokberk Saritas - Matchs en duel
15.11.21 | 2e tour de qualif. | Samuil Konov | Gokberk Saritas | 6-4, 7-5 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Samuil Konov form & Gokberk Saritas form
Samuil Konov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Amir Milushev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Kurz Cardozo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Felipe De Dios | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Bardia Ziyaei | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Yashpaul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Fadi Bidan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilya Ignatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Saman Maleki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Dinko Dinev | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maciej Matuszczyk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. David Fix | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-74, 6-4, 6-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Dominic Ducariu | 5-7, 6-4, 18-20 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Luca Mindrut | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 7-62, 4-6, 10-8 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-2 | détail du match |
Gokberk Saritas - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 6-74, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Henry Searle | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Beltran Rubio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 2e tour | vs. Adriano Dzhenev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 6-1, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 7-64, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yuito Sasaki | 7-64, 7-67 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mete Koseoglu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Ivan Denisov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-63 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bence Toth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Calin Manda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 1-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-4 | détail du match |