MATCH
13.09.21 | 2e tour de qualif. | Samuil Konov | Adrian Mateo Bejenaru | 6-4, 6-4 | M15 Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
07.12.02, 21 ans
07.12.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
27.09.01, 22 ans
27.09.01, 22 ans
Samuil Konov vs. Adrian Mateo Bejenaru - Matchs en duel
07.12.21 | 2e tour de qualif. | Adrian Mateo Bejenaru | Samuil Konov | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
13.09.21 | 2e tour de qualif. | Samuil Konov | Adrian Mateo Bejenaru | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Sozopol | dur |
Samuil Konov form & Adrian Mateo Bejenaru form
Samuil Konov - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 7-5, 3-4, Andrea Fiorentini - scratch | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Dejan Mihajlovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Amir Milushev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Kurz Cardozo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Felipe De Dios | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Bardia Ziyaei | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Yashpaul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Fadi Bidan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilya Ignatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Saman Maleki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 qualif. | vs. Dinko Dinev | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maciej Matuszczyk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Golubev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-74 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. David Fix | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-74, 6-4, 6-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Dominic Ducariu | 5-7, 6-4, 18-20 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Luca Mindrut | 7-5, 6-3 | détail du match |
Adrian Mateo Bejenaru - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Jelenik | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Antonio Caruso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vlad Alexandru Popescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Dominic Ducariu | 4-6, 7-61, 9-11 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei-Cristian Jinga | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-1, 6-73, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Rayen Hermassi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Rrezart Cungu | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.11.22 1er tour | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 qualif. | vs. Maksim Shin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Davud Amirov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Kobierski | 3-6, 0-2, - Adrian Mateo Bejenaru - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Jesse De Jager | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Obrad Markovski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Valerio Aboian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Vladimir Filip | 7-62, 6-4 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Moez Echargui | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-74, 2-6 | détail du match |