MATCH
24.09.19 | 1er tour | Samuel Bensoussan | Laurent Lokoli | 4-4, - scratch | M25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Samuel Bensoussan | Laurent Lokoli | |
premier service en pourcentage | 13/20 (65%) | 21/34 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 9/13 (69%) | 17/21 (81%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/7 (57%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 1/3 (33%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 13/33 (39%) | 7/20 (35%) |
Total de points gagnés | 26/53 (49%) | 27/53 (51%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Samuel Bensoussan vs. Laurent Lokoli - Matchs en duel
24.09.19 | 1er tour | Samuel Bensoussan | Laurent Lokoli | 4-4, Laurent Lokoli - scratch | détail du match | M25 Santa | terre battue |
Samuel Bensoussan form & Laurent Lokoli form
Samuel Bensoussan - derniers matchs
M15 Sabadell - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-3, - Samuel Bensoussan - scratch | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Flavio Cobolli | 6-1, 4-6, 6-76 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Luciano Darderi | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 4-4, Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
Italy F32 - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Pawel Juszczak | 6-0, 3-0, Pawel Juszczak - scratch | détail du match | |
Florence Challenger - terre battue | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jelle Sels | 6-1, 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Italy F29 - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Italy F28 - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Mateo Nicolas Martinez | 3-6, 6-76 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Italy F27 - terre battue | ||||
14.09.18 Quart de finale | vs. Antonio Massara | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
14.09.18 Demi-finale | vs. Marco Bortolotti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Jannik Sinner | 3-6, 7-66, 6-0 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Switzerland F5 - terre battue | ||||
06.09.18 Quart de finale | vs. Sandro Ehrat | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
05.09.18 2e tour | vs. Luca Staeheli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
18.08.18 Demi-finale | vs. Federico Coria | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.08.18 Quart de finale | vs. Alexandru Vasile Manole | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 7-64, 6-0 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Vladislav Melnic | 7-62, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Alexander Simion | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
03.08.18 Quart de finale | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Bartosz Wojnar | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-0, 6-1 | détail du match |
Laurent Lokoli - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Arthur Gea | - Laurent Lokoli - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | détail du match |