MATCH
19.08.20 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
3-1 | Quentin Folliot | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 3-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Quentin Folliot | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Ronald Slobodchikov | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Ronald Slobodchikov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Quentin Folliot | |
0-0 | ||
Ronald Slobodchikov | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ronald Slobodchikov vs. Quentin Folliot - Matchs en duel
19.08.20 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Ronald Slobodchikov form & Quentin Folliot form
Ronald Slobodchikov - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | - | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
19.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.09.20 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match |
Quentin Folliot - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Mateus Alves | 2-6, 2-4, - Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Jose Pereira | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 3-6, 7-5 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Enzo Crevelaro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Joaquim Almeida | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gabriel Tumasonis | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 7-65 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Arthur Nagel | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-1, 1-0, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Maksim Shin | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Pablo Trochu | 6-3, 0-6, 2-3, - Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 2-0, Julien De Cuyper - scratch | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Viktor Jovic | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alessandro Ragazzi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 6-72, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | Romeo Hadzimehmedovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Daniel Salazar Martinez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Petr Nesterov | 1-6, 0-1, - Quentin Folliot - scratch | détail du match |