MATCH
18.08.20 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ronald Slobodchikov | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-2 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ronald Slobodchikov | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-3 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
4-3 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Ronald Slobodchikov | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Ronald Slobodchikov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0 | ||
Ronald Slobodchikov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-3 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ronald Slobodchikov vs. Buvaysar Gadamauri - Matchs en duel
18.08.20 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
Ronald Slobodchikov form & Buvaysar Gadamauri form
Ronald Slobodchikov - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | - | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
19.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.09.20 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match |
Buvaysar Gadamauri - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Daniel Masur | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Florian Broska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Fabien Salle | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Samir Hamza Reguig | 1-6, 6-3, 5-0, Samir Hamza Reguig - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Remy Bertola | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 7-63, 1-6, 3-3, - Buvaysar Gadamauri - scratch | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Remy Bertola | 7-61, 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. David Poljak | 6-2, 6-77, 7-65 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-73, 7-63, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Stefano Reitano | 1-6, 6-0, 6-73 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Max Houkes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Thiemo de Bakker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Marcello Serafini | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alex Knaff | 7-62, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. John Sperle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-3 | détail du match |