MATCH
09.03.21 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Arthur Fils | 6-2, 7-5 | M15 La | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ronald Slobodchikov | Arthur Fils | |
premier service en pourcentage | 36/60 (60%) | 33/68 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/36 (72%) | 19/33 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 17/35 (49%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 32/68 (47%) | 19/60 (32%) |
Total de points gagnés | 73/128 (57%) | 55/128 (43%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Arthur Fils | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ronald Slobodchikov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Arthur Fils | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Arthur Fils | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Arthur Fils | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arthur Fils | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Arthur Fils | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Arthur Fils | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Arthur Fils | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ronald Slobodchikov | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Arthur Fils | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ronald Slobodchikov | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Arthur Fils | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ronald Slobodchikov | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ronald Slobodchikov vs. Arthur Fils - Matchs en duel
09.03.21 | 1er tour | Ronald Slobodchikov | Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | M15 La | terre battue |
Ronald Slobodchikov form & Arthur Fils form
Ronald Slobodchikov - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | - | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
19.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.09.20 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match |
Arthur Fils - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Casper Ruud | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Nuno Borges | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Joao Fonseca | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 1-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-5, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
12.01.24 Demi-finale | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Daniel Altmaier | 7-62, 1-0, Daniel Altmaier - scratch | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-5, 7-5 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Borna Gojo | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Jeddah - salle | ||||
02.12.23 Finale | vs. Hamad Medjedovic | 4-36, 1-4, 2-4, 4-39, 1-4 | détail du match | |
01.12.23 Demi-finale | vs. Luca Van Assche | 2-4, 4-1, 4-31, 4-36 | détail du match | |
30.11.23 | vs. Dominic Stricker | 4-2, 3-43, 4-2, 4-35 | détail du match | |
29.11.23 | vs. Flavio Cobolli | 4-1, 4-2, 4-2 | détail du match | |
28.11.23 | vs. Luca Nardi | 2-4, 4-36, 4-2, 1-4, 4-2 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-65, 7-64 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Varillas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 7-64, 7-62 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
09.10.23 3e tour | vs. Tommy Paul | 4-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 7-5 | détail du match |