MATCH
15.07.19 | qualif. | Roman Nashatyrkin | Areg Stepanian | 6-2, 6-1 | M15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
24.05.96, 27 ans
24.05.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
11.04.00, 23 ans
11.04.00, 23 ans
Roman Nashatyrkin vs. Areg Stepanian - Matchs en duel
15.07.19 | qualif. | Roman Nashatyrkin | Areg Stepanian | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Telavi | terre battue |
Roman Nashatyrkin form & Areg Stepanian form
Roman Nashatyrkin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Lazar Markovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Vivek Kolluru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Eirik Groener | 6-2, 0-6, 7-10 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pavlos Parson | 6-3, 6-74, 4-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Danil Spasibo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. David Totikashvili | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Alexandr Binda | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Boborykin | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. David Totikashvili | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shohei Chikami | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-1, 5-7, 10-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-78 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | Mert Alkaya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-75, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. David Bogatin | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 4-6 | détail du match |
Areg Stepanian - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Garcia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ronetto Van Tilburg | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benoit Torcq | 6-4, 1-6, 14-12 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Milan Markovits | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 5-7, 7-63, 3-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Jurajda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fidel Nweke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Phillip Jordan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Roda - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Mataro - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Gurb - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Valldoreix - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sanxenxo - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kenzo Koistila Larsson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Preston Brown | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 7-64, 7-65 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Torello - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ruiz Rodriguez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Manacor - dur | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 7-5, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Manacor - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Cyril Respaut | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match |