MATCH
09.05.21 | 1er tour de qualif. | Roman Andres Burruchaga | Arthur Reymond | 6-2, 6-2 | M15 Valldoreix | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Roman Andres Burruchaga vs. Arthur Reymond - Matchs en duel
25.05.21 | 1er tour | Roman Andres Burruchaga | Arthur Reymond | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Marbella | dur |
09.05.21 | 1er tour de qualif. | Roman Andres Burruchaga | Arthur Reymond | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Valldoreix | terre battue |
Roman Andres Burruchaga form & Arthur Reymond form
Roman Andres Burruchaga - derniers matchs
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Enzo Couacaud | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Renzo Olivo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Joao Fonseca | 6-75, 6-1, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
09.03.24 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Gianluca Mager | 7-610, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Francisco Comesana | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Dellien | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
09.02.24 2e tour | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Marco Cecchinato | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Thiago Agustin Tirante | - | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 5-7, 7-66 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Renzo Olivo | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Liam Broady | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Joris De Loore | 6-75, 7-66, 6-4 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 6-76 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 7-63, 6-1 | détail du match |
Arthur Reymond - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-710, 6-4, 6-10 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Niels Visker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Matyas Cerny | 7-66, 3-6, 6-4 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Max Schoenhaus | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Paul Inchauspe | 7-65, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
30.04.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Tim Handel | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Rigele Te | 7-64, 2-6, 6-75 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-74, 7-5 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 Finale | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-2 | détail du match |