MATCH
14.08.19 | 1er tour | Romain Barbosa | Denys Klok | 6-1, 2-0, - scratch | M15 Koksijde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romain Barbosa | Denys Klok | |
premier service en pourcentage | 18/26 (69%) | 19/33 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/18 (72%) | 9/19 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/8 (50%) | 2/14 (14%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 22/33 (67%) | 9/26 (35%) |
Total de points gagnés | 39/59 (66%) | 20/59 (34%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Romain Barbosa | 0-0 | |
0-0, 15-15, A-40 | ||
1-0 | Denys Klok | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Romain Barbosa | 1-1 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
2-1 | Denys Klok | |
0-0, 15-0 | ||
Romain Barbosa | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Romain Barbosa | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Denys Klok | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Romain Barbosa | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Denys Klok | |
0-0, 30-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Romain Barbosa vs. Denys Klok - Matchs en duel
14.08.19 | 1er tour | Romain Barbosa | Denys Klok | 6-1, 2-0, Denys Klok - scratch | détail du match | M15 Koksijde | terre battue |
Romain Barbosa form & Denys Klok form
Romain Barbosa - derniers matchs
M15 Koksijde - terre battue | ||||
17.08.19 Demi-finale | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.08.19 Quart de finale | vs. Karl Friberg | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Denys Klok | 6-1, 2-0, Denys Klok - scratch | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dan Added | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Benjamin Bonzi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.10.18 1er tour de qualif. | vs. Quentin Robert (1994) | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Portugal F18 - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Francisco Cabral | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Belgium F9 - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Colin Sinclair | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Victor Ouvrard | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Belgium F8 - terre battue | ||||
19.08.18 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
18.08.18 Demi-finale | vs. Benjamin Dhoe | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.08.18 Quart de finale | vs. Michael Geerts | 4-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Flemming Peters | 6-2, 6-76, 6-0 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Spain F15 - dur | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Clement Geens | 4-6, 1-2, - Romain Barbosa - scratch | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Fernando Bogajo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-76, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Diego Le Gal Perez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Arturo Schmidt | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Mestre Challenger - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Thiemo de Bakker | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Mario Vilella Martinez | 6-2, 6-73, 5-7 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Jorge Hernando-Ruano | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Steven Diez | 6-76, 3-6 | détail du match | |
Portugal F6 - dur | ||||
28.03.18 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 7-5, 4-6, 6-73 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Portugal F5 - dur | ||||
24.03.18 Quart de finale | vs. Lloyd Harris | 4-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
22.03.18 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 7-61 | détail du match |
Denys Klok - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
02.03.24 Quart de finale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | - Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 Quart de finale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - scratch | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | détail du match |