MATCH
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Roko Horvat | Lazar Vojinovic | 6-2, 3-6, 10-3 | M15 Novi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
15.03.99, 25 ans
15.03.99, 25 ans
Roko Horvat vs. Lazar Vojinovic - Matchs en duel
25.07.21 | 1er tour de qualif. | Roko Horvat | Lazar Vojinovic | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | M15 Novi | terre battue |
Roko Horvat form & Lazar Vojinovic form
Roko Horvat - derniers matchs
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Blaz Rola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Gal Emersic Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Lun Obrul | 7-5, 1-6, 7-64 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Harold Mayot | 5-7, 0-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Constantin Frantzen | 7-63, 6-1 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Giles Hussey | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Jesse Flores | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Gianni Ross | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Preston Brown | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
28.08.22 Finale | vs. Admir Kalender | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
27.08.22 Demi-finale | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.22 Quart de finale | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.08.22 1er tour | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marsel Znuderl | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Radomlje - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Jan Kupcic | 4-6, 7-63, 10-3 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Sebastian Dominko | 6-74, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Stefan Popovic | 7-5, 3-2, - Roko Horvat - scratch | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-3, 7-65 | détail du match |
Lazar Vojinovic - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Pisaric | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-79, 6-2, 5-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bingyu Yu | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yi Ke Li | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Marco Furlanetto | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nikita Zavhorodko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 7-66, 4-6, 3-10 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pavel Verbin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Toby Martin | 7-5, 5-7, 6-72 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Obrad Markovski | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Luca Nari | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ids Waterbolk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Lucio Ratti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Mark Lajal | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-75, 10-12 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Marko Andrejic | 2-6, 0-2, - Lazar Vojinovic - scratch | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 2-6 | détail du match |