MATCH
10.11.21 | 2e tour | Roee Benya | Ron Ellouck | 7-62, 6-4 | M25 Afula | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Roee Benya | Ron Ellouck | |
premier service en pourcentage | 63/83 (76%) | 32/65 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/63 (73%) | 27/32 (84%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 18/33 (55%) |
Balles de break gagnées | 2/4 (50%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 20/65 (31%) | 27/83 (33%) |
Total de points gagnés | 76/148 (51%) | 72/148 (49%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Roee Benya | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ron Ellouck | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Roee Benya | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ron Ellouck | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Roee Benya | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ron Ellouck | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Roee Benya | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ron Ellouck | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Roee Benya | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Ron Ellouck | |
0-0, 0-15 | ||
Roee Benya | 5-5 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ron Ellouck | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Roee Benya | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Ron Ellouck | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Roee Benya | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ron Ellouck | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Roee Benya | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-2 | Ron Ellouck | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Roee Benya | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ron Ellouck | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Roee Benya | 3-4 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Ron Ellouck | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Roee Benya | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-4 |
Izrael
18.02.00, 24 ans
18.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
15.11.04, 19 ans
15.11.04, 19 ans
Roee Benya vs. Ron Ellouck - Matchs en duel
10.11.21 | 2e tour | Roee Benya | Ron Ellouck | 7-62, 6-4 | détail du match | M25 Afula | dur |
Roee Benya form & Ron Ellouck form
Roee Benya - derniers matchs
M25 Afula - dur | ||||
11.11.21 Quart de finale | vs. Filip Peliwo | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.21 2e tour | vs. Ron Ellouck | 7-62, 6-4 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Zury Cohen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lev Levyatov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Charles Minc | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ofer Hacohen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 6-71, 0-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Yoni Bidny | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Asaf Schwartz | 6-0, 6-4 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stefan Simeunovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Igor Smilansky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Rikhardt Bierman | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Demetris Azoides | 6-76, 6-73 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Yankel Zemel | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Robertas Vrzesinski | 4-6, 7-63, 12-10 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Benjamin Niv | 7-67, 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Cosmin Ontica | 7-66, 1-6, 10-8 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 6-2, 6-1 | détail du match |
Ron Ellouck - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-77, 6-71 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Mihai Alexandru Coman | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Borgsved | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-78, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 4-6, 7-67 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Brown | 6-1, 4-1, Alexander Brown - scratch | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tasos Taiganides | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Pavel Verbin | 7-62, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rocco Piatti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Alejandro Arcila | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Thomas Kostka | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martijn Molenkamp | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Tom Chapman | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Filip Peliwo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Alex Knaff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Filip Peliwo | 4-6, 2-6 | détail du match |