MATCH
27.01.22 | 2e tour | Riccardo Bonadio | Ray Ho | 6-3, 6-2 | M25 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Riccardo Bonadio | Ray Ho | |
premier service en pourcentage | 38/46 (83%) | 45/67 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/38 (68%) | 19/45 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/8 (50%) | 11/22 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 37/67 (55%) | 16/46 (35%) |
Total de points gagnés | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Riccardo Bonadio vs. Ray Ho - Matchs en duel
27.01.22 | 2e tour | Riccardo Bonadio | Ray Ho | 6-3, 6-2 | détail du match | M25 Cairo | terre battue |
Riccardo Bonadio form & Ray Ho form
Riccardo Bonadio - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - scratch | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | détail du match |
Ray Ho - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ryotaro Matsumura | 2-6, 1-4, - Ray Ho - scratch | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yuki Mochizuki | 7-67, 2-6, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Renta Tokuda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Hayato Matsuoka | 6-4, 7-64 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Tatsuma Ito | 6-74, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Qian Sun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 7-63, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Linghao Zhang | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Toshihide Matsui | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
20.08.23 qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Zhe Li | 6-71, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-62, 6-2 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Jiayang Dong | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Isaac Becroft | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Yan Bai | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Zhan Zheng | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |