MATCH
26.02.20 | 1er tour | Riccardo Bonadio | Peter Bothwell | 6-2, 6-3 | M15 Vale | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Riccardo Bonadio | Peter Bothwell | |
premier service en pourcentage | 20/46 (43%) | 41/67 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/20 (95%) | 29/41 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/26 (65%) | 8/26 (31%) |
Points gagnés sur retour | 30/67 (45%) | 10/46 (22%) |
Total de points gagnés | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 7 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Riccardo Bonadio | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Peter Bothwell | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-1 | Peter Bothwell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Riccardo Bonadio | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-2 | Peter Bothwell | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Riccardo Bonadio | 0-0 | |
1-0 | Peter Bothwell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Riccardo Bonadio | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-1 | Peter Bothwell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Riccardo Bonadio | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Peter Bothwell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Riccardo Bonadio | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Riccardo Bonadio vs. Peter Bothwell - Matchs en duel
26.02.20 | 1er tour | Riccardo Bonadio | Peter Bothwell | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Vale | dur |
Riccardo Bonadio form & Peter Bothwell form
Riccardo Bonadio - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - scratch | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | détail du match |
Peter Bothwell - derniers matchs
M15 Loule - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 7-63, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Albert Roglan | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Aziz Kijametovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Luca Sanchez | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Fayetteville - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Michael Redlicki | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Waco - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Roldan | 6-74, 6-70 | détail du match | |
M25 Norman - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Reese Stalder | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jonathan Gray | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Houston - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Connor Farren | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Pavel Shumeiko | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Filipe Brandao | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Hugo Maia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. John Echeverria | 2-6, 5-7 | détail du match |