MATCH
18.10.18 | 2e tour | Riccardo Bonadio | Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | Turkey F32 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Riccardo Bonadio | Gokberk Ergeneman | |
premier service en pourcentage | 26/47 (55%) | 28/50 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/26 (58%) | 9/28 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/21 (67%) | 11/22 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 30/50 (60%) | 18/47 (38%) |
Total de points gagnés | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Riccardo Bonadio | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gokberk Ergeneman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Gokberk Ergeneman | |
2-1 | Gokberk Ergeneman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Gokberk Ergeneman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gokberk Ergeneman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Gokberk Ergeneman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Gokberk Ergeneman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Riccardo Bonadio | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Gokberk Ergeneman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Riccardo Bonadio | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
01.09.95, 28 ans
12967 $
01.09.95, 28 ans
12967 $
Riccardo Bonadio vs. Gokberk Ergeneman - Matchs en duel
18.10.18 | 2e tour | Riccardo Bonadio | Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | détail du match | Turkey F32 | terre battue |
01.10.12 | 1er tour | Riccardo Bonadio | Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | détail du match | Turkey F38 | dur |
Riccardo Bonadio form & Gokberk Ergeneman form
Riccardo Bonadio - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Bondioli | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 6-75, 6-75 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 7-62 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Francisco Rocha | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Franco Agamenone | 6-75, 5-7 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-77, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Steven Diez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 6-710, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 4-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 6-713 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Hernan Casanova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-5, - Riccardo Bonadio - scratch | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Terence Atmane | 6-1, 7-5 | détail du match |
Gokberk Ergeneman - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kaan Cepel | 6-2, 6-77, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Mascarini | 6-3, 7-64 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Luca Castagnola | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.19 1er tour | vs. Colin Van Beem | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 2-6, 0-3, - Gokberk Ergeneman - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.19 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.19 1er tour | vs. Tom Fawcett | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.19 qualif. | vs. Edoardo Bottino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Oliver Benneweis Pramming | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
19.12.18 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.18 2e tour de qualif. | vs. Ibrokhimjon Urinov | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Burgos | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Gibril Diarra | 6-77, 3-6 | détail du match | |
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Amar Avdovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Cosmin Ontica | 6-75, 4-6 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Vladislav Melnic | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | Leon Hoeveler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Vadim Alekseenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Thomas Bosancic | 6-2, 6-2 | détail du match |