MATCH
29.11.18 | 1er tour | Renta Tokuda | Arjun Kadhe | 7-63, 6-1 | Australian Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Renta Tokuda vs. Arjun Kadhe - Matchs en duel
29.11.18 | 1er tour | Renta Tokuda | Arjun Kadhe | 7-63, 6-1 | détail du match | Australian Open | dur |
Renta Tokuda form & Arjun Kadhe form
Renta Tokuda - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - scratch | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
06.08.23 Finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.08.23 Demi-finale | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
17.06.23 Demi-finale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
08.04.23 Demi-finale | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.04.23 Quart de finale | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Yuki Mochizuki | 6-1, 6-1 | détail du match |
Arjun Kadhe - derniers matchs
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Vilnius Challenger - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
29.10.22 1er tour de qualif. | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - scratch | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match |