MATCH
03.08.21 | 1er tour | Raul Brancaccio | Alessandro Pecci | 6-3, 6-3 | M25 Bolzano | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Raul Brancaccio | Alessandro Pecci | |
premier service en pourcentage | 29/50 (58%) | 28/52 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 17/28 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/21 (71%) | 13/24 (54%) |
Points gagnés sur retour | 22/52 (42%) | 12/50 (24%) |
Total de points gagnés | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Raul Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Alessandro Pecci | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alessandro Pecci | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raul Brancaccio | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alessandro Pecci | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Alessandro Pecci | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-A | ||
Raul Brancaccio | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alessandro Pecci | |
0-0 | ||
0-1 | Alessandro Pecci | |
0-0, 0-40, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Alessandro Pecci | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Alessandro Pecci | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raul Brancaccio | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alessandro Pecci | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Raul Brancaccio vs. Alessandro Pecci - Matchs en duel
03.08.21 | 1er tour | Raul Brancaccio | Alessandro Pecci | 6-3, 6-3 | détail du match | M25 Bolzano | terre battue |
Raul Brancaccio form & Alessandro Pecci form
Raul Brancaccio - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - scratch | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Marvin Moeller | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Henri Squire | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 7-5, 5-7, 6-78 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | détail du match |
Alessandro Pecci - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Luka Mikrut | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mischa Lanz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Florian Broska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Parenti | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Antoine Hoang | 7-65, 5-7, 0-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Mikail Alimli | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Kacper Zuk | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 5-7, 6-75 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Axel Garcian | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Filippo Romano | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Eliakim Coulibaly | 6-75, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Amaury Raynel | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Daniel Jade | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hynek Barton | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Zelimir Rudan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Arthur Fery | 2-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Andrea Guerrieri | 7-67, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Daniel Bagnolini | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sean Hodkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Daniel Bagnolini | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match |