MATCH
10.07.17 | qualif. | Plamen Milushev | Valentin Vanta | 7-5, 7-65 | Turkey F25 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
06.08.94, 29 ans
12397 $
06.08.94, 29 ans
12397 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
28.09.97, 26 ans
16852 $
28.09.97, 26 ans
16852 $
Plamen Milushev vs. Valentin Vanta - Matchs en duel
10.07.17 | qualif. | Plamen Milushev | Valentin Vanta | 7-5, 7-65 | détail du match | Turkey F25 | terre battue |
Plamen Milushev form & Valentin Vanta form
Plamen Milushev - derniers matchs
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Damien Wenger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Maxwell Benson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitar Baychev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Andrea Meduri | 1-6, 7-68, 10-7 | détail du match | |
24.09.23 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pierre Yves Bailly | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. George Tsivadze | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-66, 6-0 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Viktor Jovic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Niels Visker | Niels Visker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
04.06.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 0-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Vasil Kirkov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Maciej Rajski | 7-5, 3-6, 0-3, - Plamen Milushev - scratch | détail du match |
Valentin Vanta - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-4, 4-6, 11-13 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-2, 4-6, 3-10 | détail du match | |
01.10.23 2e tour de qualif. | vs. Aleks Genchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 0-1, - Valentin Vanta - scratch | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. German Samofalov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Chris Rodesch | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Georgi Georgiev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Miha Vetrih | 0-6, 1-6 | détail du match |