MATCH
06.01.21 | qualif. | Plamen Milushev | Suleyman Deniz Gursoy | 6-0, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
06.08.94, 29 ans
12397 $
06.08.94, 29 ans
12397 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
12.06.04, 19 ans
12.06.04, 19 ans
Plamen Milushev vs. Suleyman Deniz Gursoy - Matchs en duel
06.01.21 | qualif. | Plamen Milushev | Suleyman Deniz Gursoy | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Plamen Milushev form & Suleyman Deniz Gursoy form
Plamen Milushev - derniers matchs
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Damien Wenger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Maxwell Benson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitar Baychev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Andrea Meduri | 1-6, 7-68, 10-7 | détail du match | |
24.09.23 2e tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pierre Yves Bailly | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. George Tsivadze | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.21 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-66, 6-0 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Viktor Jovic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Niels Visker | Niels Visker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 0-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Vasil Kirkov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Maciej Rajski | 7-5, 3-6, 0-3, - Plamen Milushev - scratch | détail du match |
Suleyman Deniz Gursoy - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Malgaroli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kuzma Gomziakov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Issa Alharrasi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Obeid | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mohammad Katibeh | 3-6, - Suleyman Deniz Gursoy - scratch | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Parth Aggarwal | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Grigoriu | 6-78, 7-64, 3-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.23 1er tour | vs. Davide Galoppini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 5-7, 5-7 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mathis Tremblay | 5-7, 6-4, 15-13 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emir Sutekin | 5-7, 7-65, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Myroslav Bondar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.22 1er tour de qualif. | vs. Batuhan Saban | 7-62, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. John Sperle | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Muedini | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Siim Troost | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Sysoev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Hasan Ibrahim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Enes Donmezer | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Antonio Nunez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Agustin Lema | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 1-6 | détail du match |