MATCH
16.02.21 | 2e tour de qualif. | Pietro Rondoni | Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pietro Rondoni vs. Federico Arnaboldi - Matchs en duel
16.02.21 | 2e tour de qualif. | Pietro Rondoni | Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
12.09.19 | 1er tour | Federico Arnaboldi | Pietro Rondoni | 4-6, 6-3, 7-62 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
09.08.19 | Quart de finale | Pietro Rondoni | Federico Arnaboldi | 6-4, 6-4 | détail du match | M25+H Appiano | terre battue |
Pietro Rondoni form & Federico Arnaboldi form
Pietro Rondoni - derniers matchs
M25 Sierre - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Genova - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Gaiba - gazon | ||||
10.06.21 1er tour | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - scratch | détail du match | |
Biella 5 - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.21 Quart de finale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.21 2e tour | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
18.03.21 2e tour | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
14.03.21 Finale | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.21 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.03.21 Quart de finale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - scratch | détail du match | |
11.03.21 2e tour | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.21 qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match |
Federico Arnaboldi - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Michele Ribecai | 2-6, 1-4, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Max Houkes | 6-4, 6-73, 6-75 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Mili Poljicak | 1-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Noah Thurner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Michiel De Krom | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Michele Ribecai | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Mert Alkaya | 5-3, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 2-6, 6-73 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Calin Manda | 7-62, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. David Fix | 3-4, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-74, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.09.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match |