MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Philipp Pavlenko | Joris Hoogland | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
14.10.01, 22 ans
14.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
04.03.00, 24 ans
04.03.00, 24 ans
Philipp Pavlenko vs. Joris Hoogland - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Philipp Pavlenko | Joris Hoogland | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Philipp Pavlenko form & Joris Hoogland form
Philipp Pavlenko - derniers matchs
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Tim Ruehl | 0-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lennart Melzer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Andrea Fiorentini | 7-66, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 7-64, 6-74, 7-10 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-76 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Hujo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dylan Dietrich | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. John Sperle | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Frederichs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Nico Hornitschek | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Kai Lemstra | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sanisth Juneja | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Noah Lopez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Carlos Camara | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Filippo Speziali | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Cosimo Banti | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Igor Gimenez | 0-6, 7-64, 9-11 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-4, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. David Puig Molina | 7-5, 6-0 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-3, 6-0 | détail du match |
Joris Hoogland - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Militi Ribaldi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Johnson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Giorgos Grammatikopoulos | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vitek Horak | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tom Chapman | 6-75, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yudai Umeoka | 6-73, 6-3, 8-10 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Francois Van Wyk | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Loccisano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Sperl | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Torben Steinorth | 7-65, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcus Walters | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Harold Huens | def. | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Stijn Slump | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Cameron Chiang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jasper Lai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Philipp Pavlenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ottaviano Martini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. David Pichler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Amit Cohen | 3-6, 6-4, 13-11 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Tim Heger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tomi Van Den Ham | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Eindhoven - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lewie Lane | 2-6, 4-6 | détail du match |