MATCH
30.01.23 | 2e tour de qualif. | Philipp Pavlenko | Enzo Camargo Lima | 6-4, 2-6, 10-5 | M25 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
14.10.01, 22 ans
14.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
20.09.03, 20 ans
20.09.03, 20 ans
Philipp Pavlenko vs. Enzo Camargo Lima - Matchs en duel
30.01.23 | 2e tour de qualif. | Philipp Pavlenko | Enzo Camargo Lima | 6-4, 2-6, 10-5 | détail du match | M25 Antalya | terre battue |
Philipp Pavlenko form & Enzo Camargo Lima form
Philipp Pavlenko - derniers matchs
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Tim Ruehl | 0-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lennart Melzer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Andrea Fiorentini | 7-66, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 7-64, 6-74, 7-10 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-76 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Hujo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dylan Dietrich | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. John Sperle | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Frederichs | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Nico Hornitschek | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Kai Lemstra | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sanisth Juneja | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Noah Lopez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Carlos Camara | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Filippo Speziali | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Cosimo Banti | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Igor Gimenez | 0-6, 7-64, 9-11 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-4, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. David Puig Molina | 7-5, 6-0 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-3, 6-0 | détail du match |
Enzo Camargo Lima - derniers matchs
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Jefferson Wendler Filho | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Luiz Felipe Gobbi Brandao | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Davi Savi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Breno Braga | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bruno Gioia Roma Victor De Araujo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Barreiros Reyes | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Bautista Otegui | 6-78, 7-64, 7-10 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Youssef Boubaker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Natan Albertini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maxime Dubouch | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aron Paul Samson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 7-63, 3-6, 5-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Majchrzak | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Paul Ender | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Francois Van Wyk | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Bianciotti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucio Ratti | 3-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 1-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Gabriel Schenekenberg | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 1-6, - Enzo Camargo Lima - scratch | détail du match |