MATCH
28.10.18 | qualif. | Philipp Klimov | David Quayle | 6-3, 6-4 | Estonia F2 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
11.03.99, 25 ans
11.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
04.06.00, 23 ans
04.06.00, 23 ans
Philipp Klimov vs. David Quayle - Matchs en duel
28.10.18 | qualif. | Philipp Klimov | David Quayle | 6-3, 6-4 | détail du match | Estonia F2 | moquette |
Philipp Klimov form & David Quayle form
Philipp Klimov - derniers matchs
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
12.03.19 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kaarst - moquette | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Christopher Heyman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Hermanni Tiainen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. David Quayle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 7-65, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Bogdanov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Alexandr Binda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Maksim Malyshev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Andrey Vorobyev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | détail du match |
David Quayle - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Corban Crowther | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Enaut Garcia | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Giorgos Grammatikopoulos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Raz Katz | 6-0, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 3-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Markus Malaszszak | 1-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Stefan Peter Hampe | 6-73, 7-5, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Milan Welte | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andreas Polichronopoulos | 7-61, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Jakub Vrba | 4-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeki Horoz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Sean Hodkin | 6-74, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-72, 6-10 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Hamish Stewart | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Liam Hignett | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Stamatopoulos | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Stylianos Christodoulou | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 4-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Yahor Slizevich | 5-2, Yahor Slizevich - scratch | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-1 | détail du match |