MATCH
05.02.23 | 1er tour de qualif. | Peter Nad | Lars Goran Verwerft | 6-2, 7-5 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
18.01.04, 20 ans
18.01.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
22.05.03, 20 ans
22.05.03, 20 ans
Peter Nad vs. Lars Goran Verwerft - Matchs en duel
05.02.23 | 1er tour de qualif. | Peter Nad | Lars Goran Verwerft | 6-2, 7-5 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Peter Nad form & Lars Goran Verwerft form
Peter Nad - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Kristijan Juhas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Mateya Stanisavljevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 2-6, 0-3, - Peter Nad - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marc Majdandzic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-70, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kai Stetzer | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Patrik Homola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Madhwin Kamath | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Gabriele Bosio | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Daniel Khazime | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Stuart Parker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. David Perez Sanz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Camilli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Michael Zhu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Colombo | 7-5, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Camilli | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Buldorini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Viktor Jovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Bader Alabdullah | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Abdulhamid Mubarak | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Salman Alhassani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Tanguy Genier | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kalin Ivanovski | 7-67, 2-6, 0-6 | détail du match |
Lars Goran Verwerft - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. David Quayle | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Holban | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Felix Mischker | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour de qualif. | vs. Salman Alhassani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Benaim | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Shemesh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Simon Freund | 6-1, 5-7, 8-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Varzandeh | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alex Jones | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jake Bhangdia | 4-6, 7-65, 9-11 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 4-6, 6-1, 11-13 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dean Thurner | 7-64, 7-65 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Tom Pisane | 1-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Benoit Torcq | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marc Antoine Gaillard | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Niels Visker | 6-3, 1-6, 3-10 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Marinescu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Tuncay Duran | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Nad | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Maks Lukman | 7-63, 4-6, 5-10 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Matthew Hulme | 6-4, 7-66 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 2-6, 4-6 | détail du match |