MATCH
20.04.21 | qualif. | Peter Goldsteiner | Luigi Castelletti | 7-5, 1-6, 12-10 | M15 Sibenik | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Peter Goldsteiner | Luigi Castelletti | |
premier service en pourcentage | 53/70 (76%) | 42/79 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/53 (62%) | 32/42 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 16/37 (43%) |
Balles de break gagnées | 2/4 (50%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 31/79 (39%) | 29/70 (41%) |
Total de points gagnés | 72/149 (48%) | 77/149 (52%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 0 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Peter Goldsteiner | 5-4 | |
0-0, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Luigi Castelletti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peter Goldsteiner | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Luigi Castelletti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Goldsteiner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Luigi Castelletti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peter Goldsteiner | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Luigi Castelletti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peter Goldsteiner | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Luigi Castelletti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
3 | ||
Peter Goldsteiner | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10 | ||
12-10 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
15.08.02, 21 ans
15.08.02, 21 ans
Peter Goldsteiner vs. Luigi Castelletti - Matchs en duel
20.04.21 | qualif. | Peter Goldsteiner | Luigi Castelletti | 7-5, 1-6, 12-10 | détail du match | M15 Sibenik | terre battue |
Peter Goldsteiner form & Luigi Castelletti form
Peter Goldsteiner - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - scratch | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | détail du match |
Luigi Castelletti - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Milan Markovits | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Niccolo Dessi | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Batiste Guerra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Marincas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rocco Piatti | 6-71, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Santiago Plaza | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. David Sanchez-Pascuala | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. David Perez Sanz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Mika Brunold | 7-5, 3-1, Mika Brunold - scratch | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. David Puig Molina | 4-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pau Bosch Munoz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nico Rating | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chirag Duhan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eliot Nobel | 6-75, 6-3, 10-5 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-73, 6-4, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-2, 5-7, 10-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Marigliano | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Giulio Colacioppo | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rushil Khosla | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Rome - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Edmund | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Igor Trunov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Militi Ribaldi | 7-60, 6-4 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Sclearenco | 6-3, 6-3 | détail du match |