MATCH
15.08.22 | 1er tour de qualif. | Pedro Iamachkine | Dario Huber | 6-3, 4-6, 10-7 | M25 Muttenz | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pedro Iamachkine | Dario Huber | |
premier service en pourcentage | 54/74 (73%) | 43/73 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/54 (50%) | 27/43 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/20 (70%) | 12/30 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 34/73 (47%) | 33/74 (45%) |
Total de points gagnés | 75/147 (51%) | 72/147 (49%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dario Huber | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pedro Iamachkine | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Dario Huber | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pedro Iamachkine | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Dario Huber | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Iamachkine | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Dario Huber | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pedro Iamachkine | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Dario Huber | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Pedro Iamachkine | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dario Huber | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Iamachkine | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Dario Huber | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pedro Iamachkine | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Dario Huber | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Pedro Iamachkine | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Dario Huber | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pedro Iamachkine | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Dario Huber | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Pedro Iamachkine | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 7-4, 8-4, 8-5, 9-5, 9-6, 9-7 | ||
10-7 |
Peru
03.04.96, 28 ans
03.04.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
03.07.96, 27 ans
03.07.96, 27 ans
Pedro Iamachkine vs. Dario Huber - Matchs en duel
15.08.22 | 1er tour de qualif. | Pedro Iamachkine | Dario Huber | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | M25 Muttenz | terre battue |
Pedro Iamachkine form & Dario Huber form
Pedro Iamachkine - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Igor Gimenez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tobias Franco | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Ignacio Novo | 7-68, 4-6, 10-8 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Raul Rokita Garcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rocco Mariani | 4-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Marco Dessi | 2-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 7-63, 6-0 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Mikovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Aunion | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carles Cordoba | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | détail du match |
Dario Huber - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Adam Panaras | 7-63, 6-0 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Colson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Antoine Berger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 7-63, 5-7, 1-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Patrik Hinz | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andreas Loizas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evgenios Vasilakis | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 7-5, 6-74, 12-14 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mischa Lanz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Artem Podorozhnyi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jonas Trinker | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Felix Obermair | 6-3, 6-76, 10-5 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 2-6, 7-5, 11-13 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamas Foldi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Igor Gimenez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 6-4, 5-7, 10-3 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 6-3, 4-6, 14-16 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Hynek Barton | 5-7, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Kamran Hanif | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Romain Faucon | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Nico Jaeger | 6-76, 6-1, 10-8 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-74 | détail du match |