MATCH
29.11.21 | 2e tour de qualif. | Pedro Iamachkine | Antonio Mazzeo | 6-1, 6-0 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Peru
03.04.96, 28 ans
03.04.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
11.07.97, 26 ans
11.07.97, 26 ans
Pedro Iamachkine vs. Antonio Mazzeo - Matchs en duel
29.11.21 | 2e tour de qualif. | Pedro Iamachkine | Antonio Mazzeo | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
22.11.21 | 2e tour de qualif. | Antonio Mazzeo | Pedro Iamachkine | 0-6, 6-2, 10-6 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Pedro Iamachkine form & Antonio Mazzeo form
Pedro Iamachkine - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Igor Gimenez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tobias Franco | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Ignacio Novo | 7-68, 4-6, 10-8 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Raul Rokita Garcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rocco Mariani | 4-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Marco Dessi | 2-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 7-63, 6-0 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Mikovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Aunion | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carles Cordoba | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | détail du match |
Antonio Mazzeo - derniers matchs
M15 Pescara - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Fondriest | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Galvanin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 0-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Weitao Xu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 2-6, 7-5, 11-13 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 4-6, 1-2, - Antonio Mazzeo - scratch | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Yehya Ismail | Yehya Ismail - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Ibrahim Kandil | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ziad Hemida | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 0-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Monti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Abdalla Genidy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonio Campo | 6-0, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Pasquale De Giorgio | 7-63, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 7-65, 2-6, 8-10 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-72, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-78, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alasdair Knox | 6-2, 6-4 | détail du match |