MATCH
13.01.21 | 1er tour | Pedro Cachin | Yan Sabanin | 6-1, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pedro Cachin | Yan Sabanin | |
premier service en pourcentage | 36/44 (82%) | 22/44 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/36 (75%) | 11/22 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/8 (75%) | 10/22 (45%) |
Points gagnés sur retour | 23/44 (52%) | 11/44 (25%) |
Total de points gagnés | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Pedro Cachin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Cachin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-0 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pedro Cachin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Cachin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pedro Cachin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Cachin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Cachin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Yan Sabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pedro Cachin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pedro Cachin vs. Yan Sabanin - Matchs en duel
13.01.21 | 1er tour | Pedro Cachin | Yan Sabanin | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Pedro Cachin form & Yan Sabanin form
Pedro Cachin - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yannick Hanfmann | 7-67, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-5, 3-6, 6-72 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Stan Wawrinka | 7-64, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Jesper De Jong | 6-4, 2-6, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adam Walton | 5-7, 6-72 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Liam Broady | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-77 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Jason Jung | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-73, 7-66 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Yan Bai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.23 1er tour | vs. Jeff Wolf | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Ben Shelton | 6-1, 3-6, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Laslo Djere | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Hamad Medjedovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 7-64, 7-63 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-1 | détail du match |
Yan Sabanin - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gaziantep - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |