MATCH
11.09.19 | 2e tour | Pawel Juszczak | Alessandro Giannessi | 6-2, 6-0 | Szczecin Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pawel Juszczak | Alessandro Giannessi | |
premier service en pourcentage | 15/37 (41%) | 21/40 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/15 (87%) | 8/21 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/22 (73%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/40 (60%) | 8/37 (22%) |
Total de points gagnés | 53/77 (69%) | 24/77 (31%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pawel Juszczak | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pawel Juszczak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pawel Juszczak | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pawel Juszczak | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pawel Juszczak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Alessandro Giannessi | |
0-0 | ||
Pawel Juszczak | 3-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Alessandro Giannessi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pawel Juszczak | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pawel Juszczak vs. Alessandro Giannessi - Matchs en duel
11.09.19 | 2e tour | Pawel Juszczak | Alessandro Giannessi | 6-2, 6-0 | détail du match | Szczecin Challenger | terre battue |
Pawel Juszczak form & Alessandro Giannessi form
Pawel Juszczak - derniers matchs
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.23 Demi-finale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | détail du match |
Alessandro Giannessi - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Evan Furness | 6-77, - Alessandro Giannessi - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Timofey Skatov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Corentin Moutet | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-72 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 0-1, - Alessandro Giannessi - scratch | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Matteo Gigante | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Gianluca Mager | 3-6, 1-1, - Alessandro Giannessi - scratch | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. John Millman | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 1-6, 6-0, 6-73 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Miguel Damas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lloyd Harris | 6-73, 0-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Gastao Elias | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 0-3, - Alessandro Giannessi - scratch | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Hugo Gaston | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 7-63, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 7-67, 7-5 | détail du match |