MATCH
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Pavel Shchaya-Zubrov | Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
24.06.94, 29 ans
24.06.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
16.10.97, 26 ans
16.10.97, 26 ans
Pavel Shchaya-Zubrov vs. Bulat Galiev - Matchs en duel
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Pavel Shchaya-Zubrov | Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Pavel Shchaya-Zubrov form & Bulat Galiev form
Pavel Shchaya-Zubrov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Kapuskin | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Daniel Litvinov | 6-77, 2-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ilya Lebedev (2003) | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Erik Parts | 6-73, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
12.04.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 1-3, - Pavel Shchaya-Zubrov - scratch | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Puzanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Igor Trunov | 7-63, 3-6, 6-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Radimir Lutkovskii | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Colin Van Beem | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Rok Komac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Igor Saveljic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-3, 3-6, 15-13 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-76, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-1 | détail du match |
Bulat Galiev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Timofei Akhlamenok | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.02.22 2e tour de qualif. | vs. Emil Pristauz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-712, 6-0, 8-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Sergey Fomin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Antonio Campo | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nikita Motin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alberto Orso | 6-73, 0-3, - Bulat Galiev - scratch | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Danil Ozernoy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Daniel Litvinov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nikita Naskidashvili | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danil Ozernoy | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Andrey Budanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-73, 7-65, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Mert Alkaya | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Mate Voros | 6-1, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 6-70 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 7-65, 7-65 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Thiem | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match |