MATCH
04.02.20 | 1er tour | Pavel Nejedly | Peter Bothwell | 6-0, 6-2 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pavel Nejedly | Peter Bothwell | |
premier service en pourcentage | 33/46 (72%) | 18/44 (41%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/33 (79%) | 10/18 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 9/26 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/44 (57%) | 13/46 (28%) |
Total de points gagnés | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Peter Bothwell | |
0-0, 15-0 | ||
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Peter Bothwell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Nejedly | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Peter Bothwell | |
Pavel Nejedly | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Peter Bothwell | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Peter Bothwell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pavel Nejedly | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Peter Bothwell | |
0-0, 30-0 | ||
Pavel Nejedly | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
4-2 | Peter Bothwell | |
0-0 | ||
Pavel Nejedly | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pavel Nejedly vs. Peter Bothwell - Matchs en duel
04.02.20 | 1er tour | Pavel Nejedly | Peter Bothwell | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Pavel Nejedly form & Peter Bothwell form
Pavel Nejedly - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.03.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
29.10.22 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.10.22 Quart de finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Prostejov - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - scratch | détail du match |
Peter Bothwell - derniers matchs
M15 Loule - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 7-63, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Albert Roglan | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Aziz Kijametovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Luca Sanchez | 2-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Fayetteville - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Michael Redlicki | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Waco - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Roldan | 6-74, 6-70 | détail du match | |
M25 Norman - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Reese Stalder | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jonathan Gray | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Houston - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Connor Farren | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Pavel Shumeiko | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Filipe Brandao | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Hugo Maia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Palma - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. John Echeverria | 2-6, 5-7 | détail du match |