MATCH
24.07.20 | 1er tour | Pavel Nejedly | Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Michael Vrbensky | |
0-0, 30-30 | ||
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Michael Vrbensky | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
Pavel Nejedly | 2-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-1 | Michael Vrbensky | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Pavel Nejedly | 3-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-2 | Michael Vrbensky | |
0-0 | ||
Pavel Nejedly | 4-3 | |
5-3 | Michael Vrbensky | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Pavel Nejedly | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Michael Vrbensky | |
0-0, 0-15, 40-0[BP] | ||
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Michael Vrbensky | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Pavel Nejedly | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Michael Vrbensky | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Pavel Nejedly | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Michael Vrbensky | |
0-0 | ||
Pavel Nejedly | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Michael Vrbensky | |
0-0 | ||
Pavel Nejedly | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Pavel Nejedly vs. Michael Vrbensky - Matchs en duel
01.08.20 | 1er tour | Michael Vrbensky | Pavel Nejedly | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
24.07.20 | 1er tour | Pavel Nejedly | Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | détail du match | ||
26.09.19 | 2e tour | Michael Vrbensky | Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | détail du match | M25+H Ricany | terre battue |
Pavel Nejedly form & Michael Vrbensky form
Pavel Nejedly - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.03.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
29.10.22 Demi-finale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.10.22 Quart de finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.22 1er tour | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Prostejov - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - scratch | détail du match |
Michael Vrbensky - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Dino Prizmic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Botond Kisantal | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Evan Furness | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Siim Troost | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. John Echeverria | 2-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Krajinovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Alexis Gautier | 6-3, 5-7, 7-64 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Zizou Bergs | - Michael Vrbensky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Liam Draxl | 6-74, 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Colin Markes | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Damien Wenger | 7-5, 7-66 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ivan Denisov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Nicholas David Ionel | 7-67, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Samuel Brosset | 5-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match |