MATCH
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | Victor Segantini Bertoldo | 6-1, 6-2 | Brazil F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
23.06.00, 23 ans
20097 $
23.06.00, 23 ans
20097 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
23.02.96, 28 ans
23.02.96, 28 ans
Paulo Andre Saraiva Dos Santos vs. Victor Segantini Bertoldo - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | Victor Segantini Bertoldo | 6-1, 6-2 | détail du match | Brazil F6 | terre battue |
Paulo Andre Saraiva Dos Santos form & Victor Segantini Bertoldo form
Paulo Andre Saraiva Dos Santos - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nicolas Oliveira | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 3-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Marot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Brian Lempert | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Keegan Smith | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Bueno | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Peter Bertran | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-75, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.11.23 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-4, - Paulo Andre Saraiva Dos Santos - scratch | détail du match | |
11.11.23 2e tour | vs. Peter Bertran | 7-61, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Miles Jones | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Wilson Leite | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Bruno Fernandez | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 6-76, 6-73 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 5-7, 3-6 | détail du match |
Victor Segantini Bertoldo - derniers matchs
M25 Aparecida - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Pedro Cressoni | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Recife - terre battue | ||||
21.09.21 qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luciano Carraro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jose Daniel Bendeck | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Ramiro Pioli Tizon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Raphael Sanglard | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Joao Giannella | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Wilbert Major | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Sean Robles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Christian Flemming Petersen Justo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Brazil F9 - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Javier Naser | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Schlatter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Brazil F7 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lucas Biato Bernardo | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brazil F6 - terre battue | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Heitor Forjaz Toledo Dornelles De Carvalho | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brazil F5 - terre battue | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Heitor Forjaz Toledo Dornelles De Carvalho | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brazil F2 - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 2-6, 0-4, - Victor Segantini Bertoldo - scratch | détail du match | |
Brazil F4 - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Brazil F3 - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Joao Giannella | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Brazil F2 - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-4, - Victor Segantini Bertoldo - scratch | détail du match | |
Zimbabwe F3 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sean Fynn | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Kunal Vazirani | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Zimbabwe F2 - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Zimbabwe F1 - dur | ||||
12.06.17 qualif. | vs. Lleyton Cronje | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Maximiliano Roman Mayorga | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Mexico F4 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Mexico F3 - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Mustre Torres | 6-3, 6-0 | détail du match |