MATCH
10.09.18 | 2e tour de qualif. | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | Marcos Felice | 6-3, 3-6, 6-3 | Bolivia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
23.06.00, 23 ans
20097 $
23.06.00, 23 ans
20097 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
17.01.95, 29 ans
17.01.95, 29 ans
Paulo Andre Saraiva Dos Santos vs. Marcos Felice - Matchs en duel
10.09.18 | 2e tour de qualif. | Paulo Andre Saraiva Dos Santos | Marcos Felice | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Bolivia F1 | terre battue |
Paulo Andre Saraiva Dos Santos form & Marcos Felice form
Paulo Andre Saraiva Dos Santos - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nicolas Oliveira | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 3-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Marot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Brian Lempert | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Keegan Smith | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Bueno | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Peter Bertran | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-75, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.11.23 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-4, - Paulo Andre Saraiva Dos Santos - scratch | détail du match | |
11.11.23 2e tour | vs. Peter Bertran | 7-61, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Miles Jones | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Wilson Leite | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Bruno Fernandez | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 6-76, 6-73 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 5-7, 3-6 | détail du match |
Marcos Felice - derniers matchs
Bolivia F3 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alex Blumenberg | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Bolivia F2 - terre battue | ||||
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Echavarria | 6-72, 3-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Santiago Nicolas Gonzalez Martinez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Bolivia F1 - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Gonzales Borghi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Peru F2 - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Igor Sao Thiago | 2-6, 7-62, 6-1 | détail du match | |
18.12.17 qualif. | vs. Duilio Beretta | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Diego Tapia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Peru F1 - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Elias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Antonio Pruner Neto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Vinces Jimenez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Argentina F10 - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Lucas Farfan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alejo Michaux | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Argentina F9 - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Ferrando | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bolivia F3 - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Luciano Doria | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bolivia F2 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bolivia F1 - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Karl William Wurth Mac-Leay | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Argentina F5 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Javier Roldan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Argentina F4 - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Andres Ariel Fernandez Lopez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Alan Kohen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bolivia F3 - terre battue | ||||
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Andre Ku Meza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bolivia F2 - terre battue | ||||
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Asdrubal Gobernate | 3-6, 1-5, - Marcos Felice - scratch | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Orihuela | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bolivia F1 - terre battue | ||||
07.11.16 2e tour de qualif. | vs. Alan Postay | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ecuador F5 - terre battue | ||||
01.09.14 1er tour de qualif. | vs. Galo Barrezueta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Ecuador F4 - terre battue | ||||
25.08.14 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Ramos Vergara | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.08.14 qualif. | vs. Yasin Sama | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ecuador F3 - terre battue | ||||
18.08.14 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Lourido Sanchez | 5-7, 6-71 | détail du match |