MATCH
23.10.22 | 1er tour de qualif. | Paul Woerner | Pedro Iamachkine | 7-5, 2-6, 10-7 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Peru
03.04.96, 28 ans
03.04.96, 28 ans
Paul Woerner vs. Pedro Iamachkine - Matchs en duel
23.10.22 | 1er tour de qualif. | Paul Woerner | Pedro Iamachkine | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Paul Woerner form & Pedro Iamachkine form
Paul Woerner - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | détail du match |
Pedro Iamachkine - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Harrison Adams | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Igor Gimenez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tobias Franco | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Ignacio Novo | 7-68, 4-6, 10-8 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Raul Rokita Garcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin Basel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rocco Mariani | 4-6, 6-0, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Marco Dessi | 2-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 7-63, 6-0 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Mikovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Aunion | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carles Cordoba | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alan Postay | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | détail du match |