MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Paul Valsecchi | Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-2 | M15 Porec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
20.08.97, 26 ans
16033 $
20.08.97, 26 ans
16033 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
10.04.04, 20 ans
10.04.04, 20 ans
Paul Valsecchi vs. Gabriel Matuszewski - Matchs en duel
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Paul Valsecchi | Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Porec | terre battue |
Paul Valsecchi form & Gabriel Matuszewski form
Paul Valsecchi - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Luis Britto | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Joaquim Almeida | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ronaldo Alexandre | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Meale | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 6-2, 7-65 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Batagin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Adam Briant | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Tenenhaus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Gabriel Donev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Paolini | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Gil Garcia | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 1-6, 6-77 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liova Ajavon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alen Mujakic | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Alen Mujakic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Indjic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Campbell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M25 Dubrovnik - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emil Dapcevic | 6-3, 1-0, - Paul Valsecchi - scratch | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 6-1, 4-10 | détail du match |
Gabriel Matuszewski - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Dinko Dinev | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 5-7, 6-72 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 7-65, 4-0, Alexander Grekul - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sergio Badini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 6-1, Mert Alkaya - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Janis Graski | 6-1, 1-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anthony Genov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 4-6, 2-0, Lorenzo Bresciani - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tobias Smoliner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Attila Boros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dylan Salton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Savva Polukhin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jan Facek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Haydar Cem Gokpinar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 7-63, 7-69 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edward Etty | 7-60, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 6-73, 0-6 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Axel Herberg | 6-74, 7-64, 10-4 | détail du match |