MATCH
28.11.19 | 2e tour | Paul Jubb | Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | M15 Santo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Paul Jubb | Toby Alex Kodat | |
premier service en pourcentage | 35/54 (65%) | 30/45 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/35 (71%) | 14/30 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 8/15 (53%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 23/45 (51%) | 16/54 (30%) |
Total de points gagnés | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0 | ||
Paul Jubb | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
4-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Paul Jubb | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Paul Jubb | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paul Jubb | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A | ||
Paul Jubb | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paul Jubb | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
4-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Paul Jubb | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Paul Jubb vs. Toby Alex Kodat - Matchs en duel
28.11.19 | 2e tour | Paul Jubb | Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Santo | dur |
Paul Jubb form & Toby Alex Kodat form
Paul Jubb - derniers matchs
Gwangju Challenger - dur | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Yunseong Chung | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Andrew Fenty | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 7-61 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Li Tu | 7-63, 6-1 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Jea Moon Lee | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 3-6, 6-76 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
18.02.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Henry Searle | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Charlie Robertson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. David Poljak | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. George Houghton | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ozan Baris | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
21.01.24 Demi-finale | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 6-76, 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Patrick Brady | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Martin Damm | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Tiago Pereira | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Joao Sousa | 6-76, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
17.12.23 Finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match |
Toby Alex Kodat - derniers matchs
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Zizou Bergs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour | vs. Martin Damm | 7-61, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, 4-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Matej Dodig | 6-4, 7-61 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match |